Фиолент Б3-40 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Фиолент Б3-40

Интересный обзор фиолент б3-40 от Сайдекса. Все обзоры Фиолент Б3-40 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тапочкин Евгений Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Мощности - более чем достаточно. Универсален С хорошим пылесосом НЕ пылит

Минусы:
Качество изготовления посредственное Колесесики кожуха маленькие Резьба под ручку с одной стороны отсутствовала ;) Ну и хвост - короткий и жесткий.

Обзор:
Искал ссылку на него чтобы переслать другу в качестве рекомендации...и наткнулся на отзывы. Решил специально написать свой, чтобы опровергнуть. Покупал этот агрегат, понимая, что не Макита и не Хилти...Так вот, со своими функциями он справляется отлично, и за его цену - альтернатив нет. Брал для себя, для любительского использования. Половина российских электриков его пользуют. За два года - стройки много чего им делал - все успешно. Штробление по штукатурке, ракушняку, бетону под электрику на плошади под 300 квм - все отлично. Чтобы он не пылил нужен нормальный строительный пылесос и сильно его прижимать к стене. Для него отлично подходит фиолентовский кожух на 180 диск - купил в фирменном сервисе.


Показать все отзывы о Фиолент Б3-40 »



Фиолент Б3-40 обзор:

Советуем перед тем, как купить Фиолент Б3-40 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Фиолент Б3-40. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х